Навигация  
Синтезаторы в студии Синтезаторы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 02.01.2013, 18:59
stylesuser stylesuser вне форума
Андрей
Виртуоз

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 609 Всего
stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима
По умолчанию Re: Korg pa3x

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
Спасибо за участие в моей проблеме. Попробую связаться с официальной мастерской в Москве по ремонту Коргов. Может подскажут они чего нибудь. В городе у нас нет таких мастеров

Как только найдете проблему, отпишитесь в теме, вдруг у кого такая же будет проблема.
Старый 02.01.2013, 20:11
yaguar yaguar вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 28 Всего
yaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Как только найдете проблему, отпишитесь в теме, вдруг у кого такая же будет проблема.
Обязательно отпишусь как только найду причину
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Старый 28.06.2013, 20:45
georg12 georg12 вне форума
Новичок

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 0 Всего
georg12 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
Через наушники звук идеальный. Я вот хочу попробывать с гнезда ушей взять сигнал и подать на пульт. Пока коммутации нет нужной. Там стерео джек нужен. Я в общем пробывал разные комбинации и со шнурами и с синтезаторами и с пультами. Вывод один получается---с линейного выхода слишком сильный сигнал идёт с корга на пульт. Исчезает неприятный свист если убрать на минимум высокие на пульте. Но тогда общая картина мутная по звуку. Не знаю даже что поможет. Может не совпадают по характеристикам приборы эти. Пульт у меня дешёвенький совсем Soundking as602a
Попробуйте задействовать два канала микшера выход L на первый ,выход R на второй
При этом балансы каналов выведете соответственно первый влево,а второй вправо.Это нужно для того чтобы не было взаимного вычитания стереоканалов.Тогда даже на простом микшере будет приличный звук,и при этом можно будет более гибко регулировать характеристики L и R каналов.Для понижения шума можно попробовать
подключиться симметричными кабелями.

Последний раз редактировалось georg12; 28.06.2013 в 20:46. Причина: ошибка в тексте
Старый 28.06.2013, 22:53
yaguar yaguar вне форума
Местный
Магистр

yaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от georg12 Посмотреть сообщение
Попробуйте задействовать два канала микшера выход L на первый ,выход R на второй
При этом балансы каналов выведете соответственно первый влево,а второй вправо.Это нужно для того чтобы не было взаимного вычитания стереоканалов.Тогда даже на простом микшере будет приличный звук,и при этом можно будет более гибко регулировать характеристики L и R каналов.Для понижения шума можно попробовать
подключиться симметричными кабелями.
Блин! Почему я до такого не додумался? Всё же элементарно! Подключил в разные каналы. Звук действительно стал лучше и регулировать удобнее! Но проклятый свист не пропал. Так же свистят колонки даже если на синтезаторе громкость на нуле. А симметричные кабели я не знаю что это такое
Старый 03.10.2013, 14:04
Vladimir Vladimir вне форума
Новичок

Vladimir на пути к лучшему

Наводки может давать блок подсветки дисплея.
Старый 03.10.2013, 14:05
Vladimir Vladimir вне форума
Новичок

Vladimir на пути к лучшему

У меня на PA588 наводки появились из-за проблем с подсветкой дисплея.
Старый 03.10.2013, 19:12
yaguar yaguar вне форума
Местный
Магистр

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
У меня на PA588 наводки появились из-за проблем с подсветкой дисплея.
Спасибо за подсказку!!! Попробую совсем убрать подсветку и посмотрю что будет. Проблема так и висит.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра