Навигация  
Вернуться   Сайт клавишников > форум Корг > Стили банки ритмы
Стили банки ритмы GLOBAL,ERFORM,PROGRAM,STYLE

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 28.04.2019, 11:36
prasov prasov вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 710 Всего
prasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Стили для KORG PA-500 ч.2

Цитата:
Сообщение от СаняТ Посмотреть сообщение
Прасов проверил твой стиль где ты подправил сбивку ,я не знаю в чём дело но эта сбивка у меня на корг па -600 играет постоянно даже не нажимая на трёх ватиациях. Я как нажму на сбику и она играет сама по себе поаторяясь через определённое количество тактов.
Фиг его знает, у меня нормально. Правда, сначала я нажимаю на сбивку и сразу же на нужную мне вариацию. И всё ок.
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Старый 06.05.2019, 16:55
СаняТ СаняТ вне форума
Группа X
Местный

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 8 Всего
СаняТ скоро придёт к известности

Спасибо Прасов , я на твой стиль где была поправлена сбивка подобрал песню - Чудная долина. У меня есть вопрос к тем у кого корги давно . Я дома репетирую подключаю всю аппаратуру. несколько ваз замечал как звук сам по себе уменьшается ,потом возвращается назад. Я выключал клавиши полностью и заного включал и всё становилось нормально. Кто скажет что это.
Старый 06.05.2019, 22:20
Николаич Николаич вне форума
Пользователь
Новобранец

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 1 за это сообщение / 33 Всего
Николаич как роза среди колючекНиколаич как роза среди колючекНиколаич как роза среди колючекНиколаич как роза среди колючек

Доброго времени суток! Нашел в своем синтезаторе супер стиль (по-моему Prasova, дай Бог ему здоровья). Сыграл на нем две песни: "Дворик" Тынис Мяги) и "Если ты уйдешь" (Красные Маки). Звучит очень достойно. Пробуйте
Вложения
Тип файла: zip Esli ty ujdesh (Dvorik).zip (6.5 Кб, 21 просмотров)
Сказали спасибо:
Wiktor (16.05.2019)
Старый 07.05.2019, 16:00
prasov prasov вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 2 за это сообщение / 710 Всего
prasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспорима

Сам стиль: https://yadi.sk/d/lS_YWwR2EAQVzA
Его демка: https://yadi.sk/d/EY6i-I82b1CIEQ

Сказали спасибо:
AndRaBor (11.07.2019), Wiktor (16.05.2019)
Старый 07.05.2019, 16:49
СаняТ СаняТ вне форума
Группа X
Местный

Спасибо Прасов за очередной стиль,ты очень всем помогаешь. У меня к тебе просьба у тебя есть стиль русский шансон-: yadi.sk/d/dXzd6u1ctvR8L . На него можно многое с играть ,но сбивки там такие громкие что клавиши подпрыгивают. Можно как то убавить чуть -чуть барабаны на сбивках.У меня на этот стиль много песен а с играть не получается . Помоги пожалуйста.
Старый 07.05.2019, 20:03
prasov prasov вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 710 Всего

Цитата:
Сообщение от СаняТ Посмотреть сообщение
Спасибо Прасов за очередной стиль,ты очень всем помогаешь. У меня к тебе просьба у тебя есть стиль русский шансон-: yadi.sk/d/dXzd6u1ctvR8L . На него можно многое с играть ,но сбивки там такие громкие что клавиши подпрыгивают. Можно как то убавить чуть -чуть барабаны на сбивках.У меня на этот стиль много песен а с играть не получается . Помоги пожалуйста.
Дело в том, что внутренние настройки ПА-500 и ПА600 далеко не всегда совпадают по-адекватности звучания. Поэтому всякие настройки нужно бы изменять самому на своей клавише на своё усмотрение и вкус. Это совсем несложно!!!
Но просьбу уважил. )))) Добавил 3-ю сбивку и уменьшил экспрессию ударных на сбивках.
https://yadi.sk/d/VDlfsqkdSTRmVQ
Старый 07.05.2019, 20:28
СаняТ СаняТ вне форума
Группа X
Местный

Спасибо пойду сейчас попробую. Кто бы показал как это делается. У меня в этом городе корг па -600 у одного.Сейчас все поют под минус,а я не певец я хоть и самоучка но клавишник советского периода .Ну вобщем благодарюза помощь.
Старый 16.05.2019, 16:09
prasov prasov вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 3 за это сообщение / 710 Всего

Для ПА-500, Па-800!!! И для тех, кто любит играть рок! )))
Сам стиль: https://yadi.sk/d/t3hLlWSSLPxhSQ
Его демка: https://yadi.sk/d/G-dl1rN51llWzw

Сказали спасибо:
AndRaBor (11.07.2019), Edison196 (17.05.2019), Wiktor (16.05.2019)
Старый 16.05.2019, 19:36
СаняТ СаняТ вне форума
Группа X
Местный

Добрый день Прасов стиль Рок-балада-72 случвйно не твой стиль. Я так долга искал стиль -Там где клён шумит,так он идеально подходит. Если твой то спасибо и по прежнему надеюсь что ты найдёшь как ни будь время и изобразишь что то в - Диско-поло.
Старый 21.05.2019, 09:52
prasov prasov вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 3 за это сообщение / 710 Всего

Привет, друзья!!!
Для тех, кому очень хочется побольше мультипэдов. )))))))
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!
Перед копированием полностью сэта в свой синт, сначала сделайте копию всех своих мультипэдов. Это на случай, если вам что-то не понравится.
Можно просматривать пэды по-отдельности. Заодно и сортировка по категориям будет производиться. У меня лично пэды так и расположены. Я их не сортировал по категориям (некогда было этим заниматься). Может, кто-нибудь займётся этой рутиной.
Ну, и что сказать, эти пэды не столько мультипэды, которые можно использовать как музыкальные фразы для окраски стиля, скорее это дополнительные дорожки для стилей. Ну как-то так. )))))
Папка мультипэдов для KORG PA-500, PA-800, PA-2x: https://yadi.sk/d/VhnGDGARldVmww
Сказали спасибо:
AndRaBor (11.07.2019), Dieter (02.07.2019), Wiktor (22.05.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра